Написать
в Whatsapp
График работы: пн-пт: с 9.00 до 20.00
суббота: с 9.00 до 19.00, воскресенье выходной
Ортодонтическое лечение с применением металлической лигатурной брекет-системы Victory в клинике «НИКА-МЕД» в Химках

Ортодонтическое лечение с применением металлической лигатурной брекет-системы Victory в клинике «НИКА-МЕД» в Химках

Брекет-система Victory, изготовленная специалистами американской компании 3М Unitek, является одной из наиболее распространенных в мире систем исправления прикуса. Ее отличительными особенностями являются:

  • компактные размеры;
  • учет индивидуальных особенностей строения зубов;
  • сравнительно простая процедура установки;
  • высокая прочность.

Следует отметить, что врачи ортодонты стоматологии «НИКА-МЕД» в Химках осуществляют установку брекет-систем данного типа на протяжении многих лет, что позволило им накопить обширный опыт в выполнении данной процедуры.

Установка металлической лигатурной брекет-системы Victory в нашей клинике в Химках

Брекет-система Victory успешно применяется стоматологами ортодонтами клиники «НИКА-МЕД» в Химках для коррекции нарушений прикуса. Ее установка включает в себя следующие этапы:

  • снятие слепков;
  • закрепление брекет-системы на зубах пациента.

Следует заметить, что данная процедура осуществляется после полной санации ротовой полости, включающей в себя лечение кариеса (при его наличии) и полноценное очищение зубов от налета и зубного камня.

После того, как брекет-система Victory будет установлена, в течение некоторого периода времени у пациента могут присутствовать незначительные болевые ощущения, в этом случае обратитесь для консультации к вашему лечащему врачу ортодонту.

В настоящее время риск развития осложнений после ортодонтического лечения с применением металлической лигатурной брекет-системы Victory в нашей стоматологической клинике сведен к минимуму, а чтобы окончательно его устранить, наши врачи ортодонты с удовольствием дадут вам рекомендации о том, как ухаживать за брекетами после их установки.

Таким образом, стоматология в Химках «НИКА-МЕД» располагает всеми условиями для того, чтобы сделать ортодонтическое лечение не только эффективным, но и комфортным.