Написать
в Whatsapp
График работы: пн-пт: с 9.00 до 20.00
суббота: с 9.00 до 19.00, воскресенье выходной
Полное протезирование зубов в стоматологии «НИКА-МЕД» в Химках

Полное протезирование зубов в стоматологии «НИКА-МЕД» в Химках

Бывают ситуации, когда у человека (в силу различных обстоятельств – возраста, травм, серьезных болезней, врожденных особенностей и т.д.) отсутствуют все зубы. Данное состояние называется полной адентией и нуждается в обязательной коррекции, поскольку оно чревато множеством крайне неприятных проблем, в числе которых:

  • дефекты речи;
  • изменение внешнего вида лица;
  • нарушения в работе пищеварительной системы;
  • сложности в общении с другими людьми;
  • психологическое неблагополучие.  

В стоматологии «НИКА-МЕД» в Химках полное протезирование зубов выполняется различными способами. При несъемном полном протезировании пациенту сначала производится установка имплантов, на которые впоследствии устанавливаются искусственные металлокерамические или циркониевые коронки.

При съемном полном протезировании у пациента есть возможность выбрать один из нескольких вариантов зубных протезов (в числе которых, например, полный съемный акриловый протез, а также протез нового поколения Valplast, более подробную информацию о которых вы можете получить в соответствующих статьях на нашем сайте).

Если вы не знаете, какой тип полного протезирования будет корректировать отсутствие зубов в вашей индивидуальной ситуации наиболее эффективным образом, мы рекомендуем вам записаться на прием к квалифицированному стоматологу-ортопеду клиники «НИКА-МЕД» в Химках.