Написать
в Whatsapp
График работы: пн-пт: с 9.00 до 20.00
суббота: с 9.00 до 19.00, воскресенье выходной
Особенности безметалловой коронки Emax

Особенности безметалловой коронки Emax

Появление безметалловой коронки Emax стало одним из наиболее значительных «прорывов» в современной эстетической стоматологии, поскольку они сочетают в себе высокую прочность и неотличимый от натуральных зубов внешний вид. Благодаря этому они используются стоматологами ортопедами в Химках клиники «НИКА-МЕД»  для удовлетворения запросов самых привередливых клиентов.

Перечислим основные свойства безметалловых коронок E-max, отличающие их от других типов коронок:

  • полная биосовместимость;
  • эстетичность;
  • тонкие, но очень прочные стенки (что позволяет свести к минимуму количество зубных тканей, которое удаляется при подготовке зуба к установке коронки);
  • длительный срок службы;
  • универсальность (подходят в том числе и для восстановления жевательных зубов).

Следует заметить, что протезирование зубов с использованием безметалловых коронок E-max идеально подходит для людей, имеющих аллергию на различные металлы, а также для тех, кому крайне важна красота зубов, их полностью естественный внешний вид. Однако они будут удачным выбором для любого клиента: их сравнительно высокая (по сравнению с обычными керамическими или металлокерамическими коронками) стоимость компенсируется длительностью эксплуатации и минимальным риском случайного повреждения.

Если вы сомневаетесь, необходима ли установка безметалловых коронок E-max в вашем конкретном случае, вам стоит обратиться за консультацией в стоматологию в Химках «НИКА-МЕД».