Написать
в Whatsapp
График работы: пн-пт: с 9.00 до 20.00
суббота: с 9.00 до 19.00, воскресенье выходной
Преимущества и недостатки имплантов Dentium SuperLine

Преимущества и недостатки имплантов Dentium SuperLine

Процедура имплантации позволяет полноценно восполнить утраченные в силу различных причин естественные зубы. Имплантационная система Dentium SuperLine cочетает высокое качество и ценовую доступность, имея при этом, как и любое другое стоматологическое решение, свои «плюсы» и «минусы».

Преимущества имплантов Dentium SuperLine

Продукция южнокорейского бренда Dentium впервые стала применяться в российской стоматологической практике с 2007 года, успев с тех пор себя хорошо зарекомендовать. В числе наиболее важных достоинств имплантов Dentium SuperLine следует назвать:

  • возможность вживления под углом к челюстной кости;
  • высокую первичную стабилизацию импланта;
  • легкость и быстроту установки;
  • возможность установки сразу после проведения костной пластики и синус-лифтинга;
  • доступную стоимость.

При этом важно отметить, что все указанные выше преимущества данного типа имплантов активно используются квалифицированными врачами-имплантологами стоматологии в Химках НИКА-МЕД  с целью получения максимально эффективного и долговечного результата.

Недостатки имплантов Dentium SuperLine

К сожалению, у данной имплантанционной системы присутствуют и некоторые «минусы». Основными из них являются отсутствие пожизненной гарантии и неприменимость в случае тяжелой сопутствующей патологии.

Если вы не знаете, будет ли использование имплантов Dentium SuperLine наилучшим решением в вашем индивидуальном случае, наши врачи стоматлоги в Химках с удовольствием проконсультируют вас по данному вопросу.