Написать
в Whatsapp
График работы: пн-пт: с 9.00 до 20.00
суббота: с 9.00 до 19.00, воскресенье выходной
Область применения гранул Bio-Oss Pen

Область применения гранул Bio-Oss Pen

Bio-Oss – это медицинский костный материал, изготовленный из депротеинизированных костей быка, структура которого в значительной степени соответствует структуре костной ткани человека.

Существует несколько различных форм реализации стоматологического материала Bio-Oss, в том числе – гранулы Bio-OssPen (весом 0,5 или 0,25 грамм).

Данные гранулы могут применяться в достаточно широком спектре клинических ситуаций, в числе которых:

  • сохранение необходимого для последующей имплантации объема костной ткани после удаления зуба (посредством помещения данных гранул в образовавшуюся лунку);

  • заполнение дефектов челюстной кости, образовавшихся после цистэктомии (операции по удалению кисты);    

  • синус-лифтинг;

  • заполнение зазоров между челюстной костью и имплантом. 

Использование костного материала, выпускаемого в гранулах, позволяет обеспечить его рациональный расход, а также сократить время операции, а высокий профессионализм специалистов стоматологии «НИКА-МЕД» в Химках позволяет достичь максимальных результатов и способствует предсказуемому и благоприятному течению костной регенерации.

А если вы сомневаетесь в том, что использование данных гранул будет наилучшим решением в вашем индивидуальном случае, вы всегда можете проконсультироваться на эту тему у наших врачей во время очного приема.