Написать
в Whatsapp
График работы: пн-пт: с 9.00 до 20.00
суббота: с 9.00 до 19.00, воскресенье выходной
В феврале наша стоматологическая клиника «НИКА-МЕД» отмечает 10-летний юбилей!

В феврале наша стоматологическая клиника «НИКА-МЕД» отмечает 10-летний юбилей!

5 февраля 2016

За 10 лет наша стоматологическая клиника помогла более чем 20000 пациентам. У нас работают только высококвалифицированные врачи-стоматологи, все специалисты постоянно участвуют в стоматологических форумах, отслеживают и проходят обучения новым методикам с применением самой современной аппаратуры.

Наша клиника сотрудничает с ведущими диагностическими центрами Москвы. К каждому пациенту подбирается индивидуальный подход и индивидуальный план лечения, это означает, что врач предложит все возможные варианты лечения, опираясь на диагноз, состояние и возможности пациента. Все это позволяет подтвердить на практике мнение:

«В современной стоматологии боли нет!»

Пройдя путь от самых истоков до становления клиники, мы приобрели индивидуальность, колоссальный опыт, а самое главное здоровых и благодарных пациентов. Наша стоматология в Химках славится врачами-профессионалами в своей области, обладающими глубокими научными знаниями и мастерством, способными мыслить творчески.

На сегодняшний день можно с полной уверенностью констатировать, что деятельность клиники проверена временем, и мы продолжаем эффективно работать, даря здоровье своим пациентам.

Стоматологическая клиника «НИКА-МЕД» в Химках — это высококвалифицированные врачи-стоматологи, уютная обстановка и доброжелательная атмосфера, удобное месторасположение и при этом доступный уровень цен!