Написать
в Whatsapp
График работы: пн-пт: с 9.00 до 20.00
суббота: с 9.00 до 19.00, воскресенье выходной
Импланты высшего качества

Импланты высшего качества

Один из наиболее широких спектров услуг, предоставляемых сегодня стоматологией «НИКА-МЕД» в Куркино – имплантация. Имплантов существует великое множество: материал, вид, количество, предполагаемая нагрузка – существуют системы и отдельные импланты, созданные специально для конкретного вида операций. Среди всех поставщиков, предлагающих нам свою продукцию, особо выделяются две фирмы (Alpha-Bio и Tag Dental) – прежде всего, своим качеством и универсальностью. О том, как отличаются эти импланты от других и о том, почему они относятся к своей ценовой категории – поговорим в этой статье.

Alpha Bio

Израиль всегда отличался высокой квалификацией выпускаемых специалистов-стоматологов. Неудивительно, что именно в этой стране представлен широчайший выбор высоко профессиональных клиник. Один из главных поставщиков имплантов в стране – Alpha Bio Tec. Им принадлежит более 60% всего рынка. Естественно, останавливаться на достигнутом компания не стала, и после 20 лет работы Alpha Bio Tec обслуживает стоматологические клиники более чем в 48 странах мира. В их числе Индия, Корея, Латинская Америка и конечно же, страны СНГ. Разумеется, все импланты и системы обладают соответствующими сертификатами качества и подтверждёнными клиническими данными.

Все протезы Alpha Bio обладают покрытием SLA, которое наряду с высоким качеством используемых материалов и универсальным ассортиментом делает импланты Alpha Bio столь привлекательными. Благодаря своей форме, импланты Alpha Bio надёжно фиксируются и оказывают минимальную нагрузку на челюсть. Уникальные материалы делают имплант более лёгким и упрощают его установку. Тщательно проработанная конструкция абатмента делают имплант удобным с точки зрения стоматолога – а значит, уменьшается риск некорректного вживления.

SLA-покрытие способствует более быстрому и безболезненному приживлению импланта, делая имплант максимально совместимым с организмом. Это не просто слова – по результатам экспериментов, в различных клинических условиях импланты показывают от 98,3 до 99,6 % успешного приживления. Импланты Alpha Bio – гарант вашего здоровья. Не экономьте на нём.

Tag Dental

Эта компания также является детищем деятельных израильтян. Их инженеры также отличаются комплексным и скрупулёзным подходом к делу. Тесно сотрудничая с профессиональными хирургами (многие из которых являются со-основателями компании), они разработали несколько линеек продукции, каждая из которых предназначена под определённые операции. Специально разработанная шестигранная форма точных размеров обеспечивает надёжную фиксацию. Особым образом созданная резьба позволяет уменьшить лишнюю нагрузку на горизонтальную кость, и гарантирует более плотное прилегание к вертикальной. Травлёная поверхность импланта Tag Dental, обработанная абразивом, лучше приживляется и уменьшает раздражение прилегающих тканей; а также обеспечивает стабильность импланта сразу после операции.

В самых сложных случаях Alpha-Bio и Tag Dental могут быть недостаточно эффективными, ведь эти импланты создаются сразу для широкого спектра задач. Невозможно учесть все жизненные ситуации в одном изделии. Вне всяких сомнений, израильские импланты – одни из самых универсальных и качественных изделий, которые сейчас предлагает ортодонтам стоматологии «НИКА-МЕД» в Химках международный рынок. Именно поэтому мы предлагаем эти импланты вам.